Июль. Жаркая пора в Гаване, которая так и заставляет нас изнывать от приторно-теплых солнечных лучей. Целыми днями все только и ждут, когда светило зайдет за горизонт небосклона и вечер нас одарит приятной прохладой.
Дабы разнообразить один из таких вечеров, один из престижных клубов города организовал пляжную вечеринку со свободным входом, но с платным баром. Начало планируется в семь часов вечера и будет длиться до самого утра. Власти, которые, кстати, сами не прочь погудеть, организовали немалочисленную охрану из полицейских в штатном и в гражданском. И наверняка, надуться те, кто даже под пристальным наблюдением стражей закона начнут потасовку.
Итак, уважаемые жители Гаваны! Добро пожаловать на самую горячую ночь года!

 

La Habana

Объявление



июль 2012 года



11:00- 15:00



солнечные лучи уже коснулись крыш Гаванских домов, веет легкой прохладой; +20 +24 - температура обещает быть выше, как только солнце будет в зените;

 

 



 Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP University of London: Royal Holloway Reloaded. Be all you CAN`T be Ролевая по любимому сериалу The Vampire Diaries Rehab. Territory of sin


Внимание Всем!

Ведется набор в АМС! Срочно нужен со-админ, который верит что наша ролевая должна жить! Заявку оставляйте в этой теме !

 Событие Hot Night!

Пляжная вечеринка по поводу жарких дней лета! И пусть у нас в реале наступает осень, мы будем по прежнему греться под гаванским солнышком!

 






 


 




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Habana » Администрация вещает » Набор в команду АМС


Набор в команду АМС

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В связи с развитием форума и уходом одного из админов, ролевая открывает набор на должности модераторов, пиарщиков, квестоплетов и аватарамейкеров. Чтобы вступить в команду АМС, вам нужно выбрать критерий, подходящий вам и заполнить нужный шаблон, представленный ниже.

Приблизительные обязанности модератора:
Контроль за темами ролевой (пока всеми, из-за небольшого количества обновления), помощь администрации с пиаром (около 30 реклам в день), ответы на вопросы гостей в отсутствии или при занятости администрации, помощь в написании акций и оформлении тем.

Заявка на модератора:

Код:
[b]1. Имя[/b]
(можно ник, если не хотите говорить свое)

[b]2. Опыт в ролевых играх[/b]
(этот критерий позволит нам объективно оценить ваши возможности, чтобы не давать дела вам не по силам)

[b]3. Сколько времени вы собираетесь тратить на ролевую?[/b]
(это так же позволит нам вас настолько скоординировать, чтобы вы чувствую ли себя нормально и успевали в сроки)

Приблизительные обязанности пиарщика:
Исключительно рассылка реклам, численность которой в день не должна быть менее 50.

Заявка на пиарщика:

Код:
[b]1. Имя[/b]
(можно ник, если не хотите говорить свое)

[b]2. Сколько времени вы собираетесь тратить на ролевую?[/b]
(чтобы мы понимали, сколько вы сможете выполнять работы, ибо насильно мил не будешь)

Приблизительные обязанности квестоплета:
Умение грамотно, краси и понятно излагать свои мысли, ваша основная задача - написание масштабных, индивидуальных и квестов на группу в 3-5 игроков.

Заявка на квестоплета:

Код:
[b]1. Имя[/b]
(можно ник, если не хотите говорить свое)

[b]2. Опыт в ролевых[/b]

[b]3. Примеры работ[/b]
(если это ваш первый опыт, то администрация попросит вас написать несколько квестов по заданным темам для проверки вашей способности к этому)

Приблизительные обязанности аватарамейкеров:
Под вашим наблюдением находиться тема в критерии Организация - аватаризация. Ваша прямая обязанность обеспечивать игроков по их запросу аватарками, по возможности, муввами (если вы умеете их делать). Так же - помощь в создании новых реклам для форума (не обязательно делать, возможно идеями, креативностью и пр.)

Заявка на аватарамейкера:

Код:
[b]1. Имя[/b]
(можно ник, если не хотите говорить свое)

[b]2. Опыт в ролевых[/b]

[b]3. Примеры работ[/b]
(как авок, так и муввиков)

+1

2

флуд

мм, какая заманчивая тема... А кто ушел-то?

0

3

тоже флуд

думаю, ответа я не дождусь так что вот вам:

1. Имя
Comandante Che

2. Опыт в ролевых играх
Думаю, вы и так все отлично знаете.

3. Сколько времени вы собираетесь тратить на ролевую?
Работа %-) на ней либо нечего делать, и я с вами, либо загружают по полной и мне не продохнуть. Ну, скажем, три из семи дней в неделю я гарантированно буду. (Выходные сразу минус, потому что их у меня отбирает жена :D)

0

4

Enrice Rodriges,

флуд

Дит ушел (

принят модератором на испытательный срок - 2 недели)
рад тебе)

0

5

Adrian Lantis написал(а):

принят модератором на испытательный срок - 2 недели)
рад тебе)

Я и квестики всякие могу попробовать. Правда, ни разу не делал еще, но думаю это не так сложно.

1. Имя
Comandante Che

2. Опыт в ролевых
Тут думаю пояснять не надо.

3. Примеры работ
Нету таких :insane:

0

6

Enrice Rodriges, хорошо, тогда иди в разговорную АМС, будем тебе темы давать, чтобы попробовать)

0

7

Adrian Lantis, принято.

0

8

1. Имя
Инна или просто Муся.
2. Опыт в ролевых
ну так-то я в них шесть лет где-то тусуюсь.
3. Примеры работ
Квесты не писала, но опыт написания рассказов есть.
Бред влюбленного мальчика.

Это начала рассказа, которому я не дала шансов на жизнь,  пусть будет примером.

Странное утро, хотя солнце радостно и приветливо «било» в окно, оставляя свои лучи на шелковых, розовых простынях, которые все еще сохраняли тепло человеческих тел утомленных страстью прошлой ночи.
Все еще измученная сладострастной истомой она извивалась в кровати и тяжело дышала, я чувствовал себя немного виноватым, наблюдая за этой странной и в то же время приятной картиной.
Она улыбалась и как кошка потягивалась, сжимая в своих прекрасных ладонях мягкий и нежный шелк. Её смуглая бархатная кожа блестела на солнце, словно была усыпана мелким песком из золота. «Я хотел бы наблюдать за этой картиной вечно».- Пронеслась мысль в моей голове, и я стыдливо, словно маленький мальчик отвел взгляд в сторону вазы из хрусталя, в которой еще со вчерашнего дня стояли белые хризантемы и розы.
Она привстала на локтях и её губы растянулись в ласковой улыбке. «Наверняка она заметила мою детскую стыдливость, иначе бы так не улыбалась».- Подумалось мне, и я вздохнул с неким сожалением. Длинные черные волосы волнами покрыли пышные груди девушки, оставляя лишь намеки на затвердевшую маленькую плоть. Она была прекрасна, словно богиня или нимфа из древнегреческих мифов. Эта красота не принадлежала мне, и мы виделись лишь раз в неделю, обычно в пятницу, а иногда и в среду. Сказать по - честному, это очень сильно меня огорчало. Она была замужем за человеком, который был на десять лет старше ее, и как она говорила, это замужество было не по взаимной любви, а по решению её родителей. Мы познакомились с ней на сайте знакомств и через год встретились, она оказалась намного красивее, чем на фото - настоящая куколка.
Я же был обычный парень, работающий дизайнером в престижной компании, и во мне не было ничего привлекательного, как казалось мне. Но я ей понравился. После месяца общения и редких интимных свиданий я узнал, что ей двадцать шесть лет и она студентка, которая уже более трех лет как замужем и не счастлива в браке.
Я сначала хотел разорвать нашу с ней связь, испугавшись гнева её супруга и начал её избегать, но когда она сказала, что очень измучена одиночеством, я не смог ей противостоять, наверное, я полюбил её иначе бы просто закрыл на все глаза.

Когда я спросил её, почему она не проводит ночи с мужем, то моя дорогая смуглянка прикусила губу и произнесла:
- У него не…Он не может…точнее со мной он не может, я ему не нравлюсь как женщина. – Тон её голоса изменился и она заплакала.
Я не знал, любит ли она его и какой он из себя, но всегда думал, что она просто привыкла к нему и благодарна ему за что-то личное, но вот за что я спрашивать не решился.

Она медленно поднялась с постели, взяла полотенце и свои вещи, это всегда было сигналом к тому, что наша встреча была окончена.
Я так и остался стоять на месте и смотреть на мятую простынь, на которой еще час назад нежилась моя красавица.
Скрип двери и легкие шаги привели меня в чувства, и я рассмеялся. Моя спутница прошла на кухню, что-то тихо шепча и улыбаясь.
-Алик, завтракать будешь? – Её нежный и заботливый голос успокоил меня, и я медленно прошел на кухню.
Мне хотелось сказать «Да, буду дорогая», но эти слова были бы бредом и я предпочел промолчать.
Словно прочитав мои мысли, она подошла ко мне и погладила теплой ладонью по небритой колючей щеке.
-Не волнуйся, я скажу, что была у подруги, он не узнает. – Её голос меня успокаивал и гипнотизировал. Я чувствовал себя в безопасности, когда она так прикасалась ко мне.
Наверное, все, что творилось у меня на душе я не смог бы никогда сказать или описать, потому, что это все напоминало бред влюбленного мальчика, который попал во власть женщины.

P/S Мысли кончились...

0

9

Akemi Suzuki, оооо *счастливо вопит* давай к нам)))
добро пожаловать в состав АМС в качестве квестоплета)

0

10

Adrian Lantis, я не против))) всегда готова служить родной ролевой, верой и правдой))

0

11

Akemi Suzuki, Пробы пера (идеи и написания квестов)

0

12

Предложил идею Эйфорийке. Она вроде оценила... или вдарила так, что я не заметил этого, и из головы все вылетело.
Будет весело попробовать(обещаю отчисления начальству).

0

13

Lars Fleyton, заполняй шаблон *злитсо* а я то ничего тут не понимаю что к чему!

0

14

От заявки не яснее...

1. Имя
Ларс. Но на "хозяина" не обижусь))

2. Опыт в ролевых играх
Очень дохрена... в годах... ну до 5 накапает.

3. Сколько времени вы собираетесь тратить на ролевую?
Немало.

0

15

Lars Fleyton написал(а):

Но на "хозяина" не обижусь))

Хозяйка тут я *закатывает парню губу*
Я не пойму на какую должность ты претендуешь =D Но пусть решают мой братюня иего женушка *нагла спихнула заботу на родственничков*

0

16

Lars Fleyton написал(а):

Предложил идею Эйфорийке. Она вроде оценила... или вдарила так, что я не заметил этого, и из головы все вылетело.

Я действительно оценила и знаю, что спец ты по "острым" вопросам. И так даже более заманчиво и привлекательно. "5 вечеров" уже надоели как-то, лично мне *верещит как попугай, одно и тоже* В общем, тебя можно в модеры вписать, в таком случае. Научим всему хд Все проходили через это. ^^  И у тебя получится. И идею свою реализуешь, при этом нам все более подробно изъяснив.
Что-то разболталась я. Ждем Адри. Он даст окончательное слово.)

0

17

Bonita Lantis, Euphoria Lantis, хороши дамы семьи ЛАнтис... *рукалицо* опять мужику все решать)))
да я не против)) творите)
Lars Fleyton, рад приветствовать) творите на здоровье и на радость нам свои идеи)

Эф))) Он за тобой))) принимай руководство *спихнул все на жену, ибо нефиг* ))))

0

18

Заявко на администратора. Принимай, Морковка =*

0

19

Theoderich Saevaren, редиска принят ^^

0

20

1. Имя
Кристина, можно просто Крис

2. Опыт в ролевых играх
в общем ролевые больше года, модератор около 7 месяцев, амс месяца 2-3

3. Сколько времени вы собираетесь тратить на ролевую?
Каждый день вечером *ибо с 1го учеба* часов 5 стабильно. Искл: выходные дни. Это или меня совсем не будет, или наоборот, весь день тут.

0

21

Veronica Fairytale, ты куда хочешь АМС или модер?

0

22

Bonita Lantis написал(а):

Veronica Fairytale, ты куда хочешь АМС или модер?

амс

0


Вы здесь » La Habana » Администрация вещает » Набор в команду АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно