Июль. Жаркая пора в Гаване, которая так и заставляет нас изнывать от приторно-теплых солнечных лучей. Целыми днями все только и ждут, когда светило зайдет за горизонт небосклона и вечер нас одарит приятной прохладой.
Дабы разнообразить один из таких вечеров, один из престижных клубов города организовал пляжную вечеринку со свободным входом, но с платным баром. Начало планируется в семь часов вечера и будет длиться до самого утра. Власти, которые, кстати, сами не прочь погудеть, организовали немалочисленную охрану из полицейских в штатном и в гражданском. И наверняка, надуться те, кто даже под пристальным наблюдением стражей закона начнут потасовку.
Итак, уважаемые жители Гаваны! Добро пожаловать на самую горячую ночь года!

 

La Habana

Объявление



июль 2012 года



11:00- 15:00



солнечные лучи уже коснулись крыш Гаванских домов, веет легкой прохладой; +20 +24 - температура обещает быть выше, как только солнце будет в зените;

 

 



 Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP University of London: Royal Holloway Reloaded. Be all you CAN`T be Ролевая по любимому сериалу The Vampire Diaries Rehab. Territory of sin


Внимание Всем!

Ведется набор в АМС! Срочно нужен со-админ, который верит что наша ролевая должна жить! Заявку оставляйте в этой теме !

 Событие Hot Night!

Пляжная вечеринка по поводу жарких дней лета! И пусть у нас в реале наступает осень, мы будем по прежнему греться под гаванским солнышком!

 






 


 




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Habana » Не переставай мечтать » act. #0 "Жду тебя"


act. #0 "Жду тебя"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://savepic.net/2957351.gif

Данная акция позволяет Вам выставить заявку на поиски нужного и требующегося в игру персонажа. Конечно же, если Вы выбираете кого-то из следующих личностей, у Вас заведомо уже будет потенциальный партнёр для игры в лице его автора. Плюсом ко всему является то, что фактически анкета на этих персонажей уже написана, а значит в Вашем распоряжении упрощенный шаблон. Не забывайте, пожалуйста, о списке занятых внешностей, и после заполнения заявки и выставления её на всеобщее обозрение, отписаться в этой темке, чтобы не было каких-либо конфузов. Если у Вас пару вариантов внешности нужного, то лучше всего указать основного. Мы ждем Вас!

Шаблон заявки на нужного Вам персонажа:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку или мув разыскиваемого персонажа[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Georgia][b]Имя, Фамилия:[/b][/font] 
[i]...[/i]
[font=Georgia][b]Возраст, род занятий: [/b][/font]
[i]...[/i]
[font=Georgia][b]Предполагаемая внешность:[/b][/font]
[i]...[/i]
[font=Georgia][b]Ориентация: [/b][/font]
[i]...[/i]
[font=Georgia][b]Информация (характер+био): [/b][/font]
[i]...[/i]
[font=Georgia][b]Кем Вам приходится: [/b][/font]
[i]...[/i]
[font=Georgia][b]Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):[/b][/font]
[i]...[/i][/align][/quote]

+3

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lzpf1wO7wd1r5tdn1.gif

Имя, Фамилия:
Grace Lange | Грейс Ланж
Возраст:
21 y.o.
Предполагаемая внешность:
Amanda Seyfried
Ориентация:
би
Информация (характер+био):
Грейс красива, умна и сексапильна. Она знает себе цену и всегда держит планку самой желанной девушки. Когда на вечеринке Ланж появляется со своей подругой Бонитой все взгляды, все внимание приковано к ним. Они как солнце и луна, день и ночь, небо и земля. Девушек свели вместе их характеры и безудержная страсть к бешеным вечеринкам. Подруг окружает множество сплетен, хотя многие из них и правда, но мало кто это знает.
Кем Вам приходится:
Лучшая подруга
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Биографию оставляю на ваше усмотрение. В написании характера в помощь вам моя, ибо они схожи. Связь пока гостевая, потом если захотите дам аську.

0

3

http://imglink.ru/pictures/23-06-12/3dd06e541e7e5144d5ad42a79bdeae4c.jpg

Имя, Фамилия:
Фамилия Фэй - обязательна, если только девушка уже не успела выйти замуж.
Имя - ваш выбор полностью Хотелось бы видеть что-то красивое, возможны два имени )

Возраст:
до 30, но не менее 24
Предполагаемая внешность:
Alyssa Milano, Kristin Kreuk, Kristen Stewart. Возможны иные варианты, главное,чтобы девушки были хотя бы относительно похожи.
Ориентация:
на ваш выбор
Информация (характер+био):
Что должно быть обязательно:
1. Итальянка, по крови уж точно, в зависимости от возраст может быть уже рождена на Кубе или перевезена сюда совсем маленькой.
2. Сестра конченный задрот на математике, ты же творческая личность, любимица не только мужчин, но и нестандартно ориентированных женщин. Насчет твоей ориентации думай сама, тебе отыгрывать.
3. Ты фотограф и фотомодель в одном лице.
4. Чуть было не вышла замуж, но сбежала прямо из-под венца. Причины своего поступка не рассказала никому.
5. С сестрой достаточно прохладные отношения, однако все же семейные. Не брезгуешь просить у нее денег в долг на свои проекты, но всегда возвращаешь, поскольку еще ни один из них не потерпел краха.
6. К мужчинам относишься с легкой небрежностью, хотя не зарываешься, ведь без них тебе становиться скучно.
7. Любишь музыку, танцы, обилие алкоголя, хотя с ним перебарщиваешь достаточно редко. Не часто, но бывает, что употребляешь легкие наркотики, не думаешь, что это плохо, однако не собираешься становиться заядлой наркоманкой хоть и легкой наркоты.
8. Любишь свою работу, а та платит тебе тем же. никто и ничто не встает у тебя на пути в достижении цели.
9. По головам не идешь, однако в нужный момент можешь стать настолько неуправляемой дрянью, что противники в большинстве случаев пасуют перед тобой.
10. Одна из твоих основных целей - вправить сестричке мозги, чтобы та наконец-то вышла замуж.

Кем Вам приходится:
Родная младшая сестра
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
тут собственно полный стандартный набор - не берем на недельку-другую персонажа, не творим из нее шлюху и стерву на постоянной основе. Дописывать персонажа можно как угодно, главное, чтобы родство и основные критерии сохранялись. Если в чем-то будет нужна моя помощь, всегда буду рада ее оказать.

Отредактировано Alice Faye (2012-06-23 15:28:54)

+2

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120623/6k7t9PAY.gif

занят безоговорачно

Имя, Фамилия:
Ну я даже не знаю.... Пусть будет на ваш вкус)
Возраст:
50-55 лет
Предполагаемая внешность:
John Noble | Джон Ноубл
Ориентация:
исключительно гетеро
Информация (характер+био):
Ты - первоклассный повар. Как ты дошел до этого - решай сам, главное, что работа у тебя ответственная, требующая трезвого ума и твердой памяти. Поэтому к своим годам ты чертовски хорош в постели. Хера се переходик, да? Так вот.. Познакомились мы чисто случайно, у вас там какие-то траблы с банкоматом были, а я аля спасатель в синих подштаниках спешил на помощь. Встретились взглядами, любовь-морковь, амур-тужур и в койку. А там потом ванилька всякая пошла.. и к свадебке дело)
Кем Вам приходится:
любимый, будущий муж)
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Дашка, придиииии *молитвы небесам*

Отредактировано Alice Faye (2012-06-24 10:29:11)

+2

5

!!! фамилии молодых людей разные, т.к. разные отцы!!!!

http://i026.radikal.ru/1206/ab/c965d5c20435.jpg

Имя, Фамилия:
Jonathan ...(фамилия на Ваш выбор)
Возраст:
21 года
Предполагаемая внешность:
Zac Efron
Ориентация:
гетеро
Информация (характер+био):
Семья: родной брат (по материнской линии) - Патрик
Лучшая подруга и возлюбленная: Офелия Ферро

Джонатан - младший ребенок в семье, избалованный любовью и вниманием. У мальчика есть старший брат - Патрик (от первого брака матери, т.е. молодые люди родные по матери)
Джо эгоистичный, нагловатый, а, порой, жестокий молодой человек. В школьные годы имел дела с "темными" компаниями. В нужные для него моменты может быть просто душкой: обходительным, милым и приветливым. Отличный актер - разыграет Вас так, что Вы и не поймете до конца где правда, а где ложь. Кто действительно влияет на него и может заставить задуматься о своем поведении - это Офелия!
С братом дружные и теплые отношения. Если не брать в расчет, что они совершенно разные во взглядах на жизнь и характерах, то их можно назвать идеальными родственниками. Ведь один за другого горой, всегда поможет и выручит, поддержит и выслушает... но если Патрик посоветует мирный способ решения проблемы и сам поступит так, то Джо сторонник радикальных методов: набить морду, угрожать - это его!
За Офелию эти двое стоят горой (как и она за них)! После того, как Джо стал понимать, что чувства переросли дружеские, порой "слетает с катушек": может заявиться на свидание Офелии с другим молодым человеком, приехать к ней среди ночи под предлогом выпить чая (довольно частый заскок - Ферро перестала удивляться). Но комплимент из его уст - большая редкость, цветы - диковинка...зато можно быть 100% уверенным, что если ты у Джо на хорошем счету - он сделает для тебя все....ну или почти все.
Фели перевелась в школу, где учился Джо и Патрик и они сразу подружились. Что могло связать умницу, тихоню Офелию, неуправляемого, плохого Джо и милого, доброго Рика? Никто не знает! Шло время, и Джонатан из просто приятеля стал для девушки другом, а потом и лучшим другом. Общие факультативы, походы друг к другу в гости и долгие телефонные разговоры – стало для них обыденностью. И постепенно они почувствовали, что-то большее, чем просто дружба... Девушка этого чувства испугалась, боясь разрушить дружбу, а Джонатан не верит в любовь, хотя и не может отрицать того, что Офелия стала для него безумно дорога, он ревнует и сходит с ума в дали от нее (как долго они будут от этого чувства бегать? через сколько, казалось бы, "влюбленностей" пройдут?).
В то время, как Джо строил из себя беззаботного, "ничего_не_чувствовавшего_друга", Патрик предложил Офелии более серьезные отношения...
Больше года Рик и Офелия были вместе, но, как оказалось, дружба оказалась сильнее любви. Молодые люди расстались, но поддержка, братская любовь и понимание навсегда остались с ними. Вроде и для Джо "зеленый свет", но парень не решается....

Кем Вам приходится:
Лучшие друзья, влюбленные (которые боятся друг другу в этом сознаться)
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Не вгоняю игрока в жесткие рамки и предоставляю полную свободу (как если бы этого персонажа придумали полностью Вы), но прошу активности и постоянства в игре.


http://s019.radikal.ru/i634/1206/5a/fa1e9ff1ca52.jpg

Имя, Фамилия:
Patrick ... (фамилия на Ваш выбор)
Возраст:
23 года
Предполагаемая внешность:
Paul Wesley
Ориентация:
гетеро
Информация (характер+био):
Семья: родной брат (по материнской линии) - Джонатан
Лучшая подруга и бывшая девушка: Офелия Ферро

Патрик - старший ребенок в семье. Родители развелись, когда мальчику было всего несколько месяцев отроду и вскорости мать снова выходит замуж. И через 2 года у Рика появляется брат - Джонатан.
Рик - мечта любой девушки. Если когда-нибудь Вам выпало счастье пообщаться с Патриком, то Вы не останетесь равнодушны! Он добр, воспитан, галантен. Его внешнее обаяние, в сочетание с немногословностью, подкупают сразу же. Родных и любимых парень просто обожает: заботится, балует...
С братом дружные и теплые отношения. Если не брать в расчет, что они совершенно разные во взглядах на жизнь и характерах, то их можно назвать идеальными родственниками. Ведь один за другого горой, всегда поможет и выручит, поддержит и выслушает... но если Патрик посоветует мирный способ решения проблемы и сам поступит так, то Джо сторонник радикальных методов: набить морду, угрожать - это его!
Офелия с первой минуты знакомства заняла в душе Рика одно из главных мест. Он и Фели (так любит называть девушку Патрик) имеют много общего: любимые авторы книг, фильмы, взгляды на определенные вещи и т.п. И, честно, не для кого не было удивительным, что эти двое стали встречаться. Да, Патрик замечал, что с братом творится что-то неладное и что его чувства к Офелии более теплые, чем просто дружба. Только Джо не предпринимал никаких попыток сблизится с девушкой, тогда это сделал Рик.
Год ... год тепла, заботы, ласки и понимания. Молодые люди жили душа в душу и казалось, что все так идеально и прекрасно, но чего-то все-таки не хватало ... Любовь? Да, без сомнения, но не та, что связывает людей в семьи. Офелия и Патрик - больше друзья, чем любовники и однажды придя к этому выводу молодые люди расстаются. Расстаются как пара, но не как друзья. То тепло и понимание, что было у них остается и теперь, но каждый теперь ищет свою вторую половинку...

Кем Вам приходится:
лучший друг и бывший парень
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Не вгоняю игрока в жесткие рамки и предоставляю полную свободу (как если бы этого персонажа придумали полностью Вы), но прошу активности и постоянства в игре. От Вашего персонажа моей героине нужна поддержка, братская любовь ... в остальном Вы в праве строить отношения Патрика как желаете.

Отредактировано Ofelia Ferro (2012-06-28 19:04:41)

+3

6

http://s017.radikal.ru/i422/1206/91/1b6942302e50.gif

занят

Имя, Фамилия:
Max Fleyton/ можно другое.
Возраст:
26-29 лет
Предполагаемая внешность:
Jensen Ackles
Ориентация:
Сто процентный гетеро
Информация (характер+био):
Этот мужчина шикарен и прекрасен во всем, кроме готовки ужина, но это не делает его репутацию бабника хуже. Этот человек готов на все, чтобы зацепить понравившуюся ему девушку и затащить её сами  знаете куда.
Он до мозга костей Казанова, правда, характер настолько ужасен, что  его не выдерживают даже друзья, но почему-то возле него всегда крутиться Акеми. Для нее он ангел, короче говоря, она, возможно, влюбилась в него. Хотя лично для него это не имеет значения т.к. он пофигист  донельзя.
Он сын директора компании и богатенький мальчик, который себе ни в чем себе не отказывает.

Кем Вам приходится:
Лучший друг, тайная любовь, возможно клиент.
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Короче пишите все, что хотите, главное сумейте отыграть гада, бабника, пофигиста, богатенького парня, только не делайте из него мотылька или тряпку. Смене подлежит только имя, фамилия. В основном творите сами, внешку оставьте и  сделайте из него мачо, но не чмо.

+1

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lk4c2ljZTg1qd91z5o1_500.gif

занято

Имя, Фамилия:
Millicent | Милисент (сокращенно - Милли, Милл), хотелось бы именно его, но если Вам оно чем-то не приглянется, обговорим и изменим;
Фамилия, как пожелаете;

Возраст:
24 года;
Предполагаемая внешность:
Как основной вариант, предлагаю - Keira Knightley;
Если же приглянется персонаж, я могу пойти на уступки и выслушать Ваши предпочтения во внешности, хотя меня будет сложно переубедить, ибо никого другого, кроме Киры, не вижу в этой ипостаси. Она идеальна!

Ориентация:
На Ваш выбор;
Информация (характер+био):
Наше знакомство произошло не так давно, около года назад. В уютном кафе, с видом на Атлантический океан. Красивое зрелище, ничего не скажешь. Я помню, как внезапно по крыше зазвенели своей мелодией капли дождя. Как на улице прохожие спешили кто куда, пытаясь скрыться от редкого явления природы в летний период в Гаване. Я наблюдала за всем этим за столиком, находящимся ближе всего к открывающемуся виду. Сжимая в ладонях чашку вкусного мексиканского горячего шоколада, наслаждаясь шумом бушующих волн, исполняющих особую симфонию. А потом появилась ты, слегка дрожа, и в темной мешковатой одежде на хрупком теле, промокшей до нитки. Странно, что ты подошла ко мне, так как я сидела в самом конце заведения, и явно олицетворяла всем видом, что получаю удовольствие от собственного одиночества. Губы твои выудили улыбку. А карие, глубокие глаза излучали пустоту и боль. Дождь прятал все это. С волос капала вода на лицо. Но я не ошиблась – ты улыбалась, сквозь слезы. Мы долго разглядывали друг друга. Просто. Без первичных впечатлений о явных различиях в обеих жизнях, в характерах и внешностях. Наши разговоры затянулись на долгие часы, вокруг нас сквозила прохлада, приходящие и уходящие посетители, бьющий прибой и не прекращающийся дождь, а за столиком, за которым мы сидели, образовалось тепло. Ты согрелась приятными беседами со мной и горячим какао, -  мы даже не знали имен друг друга, не старались открыть истории наших жизней, а говорили на совершенно разносторонние темы.
Ты всегда ждала меня на нашем месте, где произошла первая встреча. Но в моем распоряжении всегда было меньше свободного времени. И все-таки я старалась выбираться из суеты работы и объятий мужа, как только могла. Я осознала, как нужна тебе. Со мной ты улыбалась, даже иногда, заливисто смеялась. Как ребенок, нашедшей в сидящей перед тобой белокурой женщине, олицетворение чего-то волшебного. Так ты смотрела на меня порой. И это не смотря на ничтожное различие в возрасте.
И в один из таких приятных вечеров, ты не сдержалась. Мучительные слезы хлынули из глаз. Страдания - я тонко ощущала твою боль, будто впитывала её. Долго же ты её пыталась скрыть от меня…Сильная. Несломленная тем, что твоя жизнь  - сплошная драма. Мне было сложно понять, осознать всю полноту пустоты, но с каждым словом, ты делилась со мной ей, позволяя ощутить, как тебе не хочется жить.
Столько смертей обрушилось на твои плечи – ты считала себя проклятой. Но за что? Не могла ответить и сама. Ты теряла, потом вновь приобретала и  опять теряла. Те, кто был с тобой, умирали. Начиная самых родных – родителей, погибших в пожаре…И заканчивая – женихом..это была последняя смерть. После неё ты и сорвалась. Мир померк. Ты сама превратилась в подобие живого мертвеца. И искала смерти…так как сама совершить самоубийство была не способна. Но уже была готова, если не найдется человек, который поможет тебе. Выбор пал на меня.
Умолкла, выдохшись, но с глаз не сошли поволока безутешных рыданий. Ждала ответа. Но его ты не получила, я ушла, проронив, что ты можешь рассчитывать на мою помощь, но не на подобную, которую я совершить не в силах. И ты исчезла. Я боялась худшего…   

Кем Вам приходится:
Прошел год, после последней нашей встречи. Ты вернулась, вспомнив о моих брошенных словах тогда, перед уходом. Новая смерть - теперь это твоя подруга. Лучшая. И, самое ужасное, что ты помогла ей в этом - избавив от мучений, вызванных страшных заболеванием. Разбитая, убитая тем, что снова потеряла, единственное, чем дорожила, ты оказалась на пороге моего дома. И как я не могла принять тебя? Сказать, что мы справимся с этим вместе, сжимая твою поникшую фигуру в своих объятиях?
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Оживите персонажа, сделайте его таким, как Вам угодно, но не отходя далеко от основы соответственно. И не разбивайте мне сердца, тем, что возьмете его на пару дней, а после бросите.

+3

8

http://s019.radikal.ru/i639/1207/be/c6cca0da58af.gif

другая внешность

http://s006.radikal.ru/i215/1207/c5/43ae75a1b803.gif

Имя, Фамилия:
Мишель Росси/ Michel Rossi
Возраст, род занятий:
16-19 Лет. Школьница Гимназии.
Предполагаемая внешность:

Внешности две штуки на выбор:
(kristen stewart.)
(Erika Toda)

Ориентация:
На выбор
Информация (характер+био):
Так, то на выбор, но я почему-то вижу ее такой:
Мишель – девушка пацанка. Она всегда дралась с кем-то или защищала что-то дорогое для себя. У этой девчонки крайне сложный характер, поэтому Росси не редко ночевала в участке, так, что там её все знают и любят. Она дочь полка, поэтому многие копы считают ее своим ребенком. Хотя это не так.
История жизни этой девочки не так хороша, как и она сама. Мать - алкоголичка готова отдать дочь за бутылку дорогого бренди, что касается отца, то его у нее попросту нет, но мать говорила, что он служил в ВМС США.
В  десять лет девочку забрали представители власти и отдали в приют, после драки, в котором её  отправили в психиатрическую лечебницу. Спустя два года девочку забрала к себе бездетная  пара, но счастье длилось не долго, потому, что у девочки были частые срывы, и она не редко лежала в лечебнице, но все же отлично училась в гимназии, благодаря отличной слуховой памяти.

Кем Вам приходится:
Подопечная. (Акеми учит ее массажу.)
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Все конечно на выбор, главное проявите фантазию, ведь мы все играем людей и они не идеальны как и мы.
Если, что пишите: 630179302

+2

9

http://savepic.net/3052248.gif

занята

Имя, Фамилия:
допустим Veronica Fairytale или любое ваше, я к любому отнесусь благосклонно
Возраст, род занятий:
29 лет \ танцовщица в стриптиз-клубе
Предполагаемая внешность:
Kate Beckinsale \ Кейт Бекинсейл
Ориентация:
гетеро
Информация (характер+био):
Все на Ваше усмотрение. Не стерва и не принцесса, уберите эти банальности.
Кем Вам приходится:
возможно, будущая любимая женщина.
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Игрой обеспечу, хотелось бы активности и занимательных постов. Связь через гостевую, если будут вопросы

Отредактировано Daniel Kaine (2012-07-15 01:45:57)

+2

10

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lgi5fdfaIi1qewvt3o1_500.gif

занята

Имя, Фамилия:
Leah Warren
Возраст:
16 y.o.
Предполагаемая внешность:
Chloë Grace Moretz (возможна смена, но это обговаривается в ЛС)
Ориентация:
гетеро
Информация (характер+био):
Я тебя помню с малых лет. Тебя принесли совсем крохотную в дом, как когда-то меня. Леа оказалась вторым приемным ребенком в этой семье. Конечно же, о своих настоящих родителях она ничего не помнит, потому что ей было не больше года, когда она впервые оказалась в стенах дома семьи Уоррен. Сначала Леа была очень тихая и застенчивая, но время шло и девочка взрослела. Из маленького тихого ребенка она превратилась в подростка, который вполне может постоять сам за себя. Характер достаточно прост. С ней можно легко поладить, она не будет ругаться без особой причины, но если человек ей не приятен, то скажет ему это в лицо, не будет ничего утаивать. Открытая девушка. Весьма доверчива, поэтому ничего не стоит обвести ее вокруг пальца. Позитивная и милая. Весёлая и общительная. Порой слегка эгоистичная, но все равно в душе добрая. Смелая, находит выход из практически любых ситуаций. Некогда не паникует, безумно любит приключения. Так же Леа любит сладкое. Точнее очень любит. Кажется, что именно от него зависит настроение девушки. Также любит петь и по мечтать. Чаще всего находиться дома, поскольку любит посидеть в кругу близких и по общаться. Тем не менее, легко находит друзей. Живёт по дивизу: "Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху охерели и сказали:"А ну-ка повтори!" Она самостоятельна и не от кого не зависет. Учится в школе искусств.
Кем Вам приходится:
"сестра"
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Прошу не брать роль на несколько дней, а потом пропасть. Активность. От себя же обещаю огромную братскую любовь.

+1

11

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120714/3rgUKa4n.png

Имя, Фамилия:
Dominic Spencer | Доминик Спенсер

Возраст, род занятий:
23 - 24 у.о.

Предполагаемая внешность:
Майкл Тревино

Ориентация:
Гетеро

Информация (характер+био):
Характер: Идёт с улыбкой по жизни, старается не впадать в депрессии. С ним просто найти общий язык и всегда есть о чём поговорить, пусть даже с лёгкими стёбом, но это будет весело. Он может быть в какой-то момент капризным, ворчливым и несносным, но может стать добрым и заботливым. Дружбу ценит и всегда может заступиться за друга. Не в меру ревнив, хотя умело прячет ревность в себе.
Био: Самый старший ребёнок в семье Спенсер. Очень любит свою младшую сестру, постоянно и в любой ситуации поддерживает её, знает все её секреты. С самого раннего возраста Ник уже подрабатывал на разных работах. Нет, денег в семье хватало, но почему-то Доминик всё чаще старался приносить деньги в дом. Всё очень просто: Он хотел всего лишь помочь отцу прокормить семью. Именно это одна из положительных черт его характера. Парень очень любит свою семью, но после того, как его пригласили на работу в Гавану, он уже два года не виделся с родными. Это очень печалило Ника, пока он не узнал, что Джейми прилетает на Кубу. Радости тогда не было предела. Сейчас они с сестрой живут отдельно, но это никак не мешает им проводить время вместе.

Кем Вам приходится:
Старший брат.

Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Не берите роль на 1 день, вы мне очень нужны здесь) Буду любить и холить  :love:  Только найдись, бро :)

Отредактировано Jamie Spencer (2012-07-16 12:55:38)

+1

12

http://s011.radikal.ru/i316/1207/f0/bda090b7c837.gif

Имя, Фамилия:
Ник Фларов/Nikita Fralov
Возраст, род занятий:
20 лет. Студент-тусовщик
Предполагаемая внешность:
Ryuhei Matsuda
Ориентация:
Би
Информация (характер+био):
На первый взгляд это милый и добрый паренек из богатенькой семьи, у которого отец является правой рукой  мафиози, но об этом  никто не знает. На самом деле Парня зовут Никита Александрович Фларов, правда он не  является настоящим сыном своего отца. Все очень просто мать Никиты забеременела от другого мужчины, а выдавали её замуж за русского Сашу, потому, что она дочь мафиози из Японии, а Саша правая рука ее отца. Так и получилось, что  мальчик родился в семье русских и японских бандитов.
Мальчик рос в роскоши, учился в частной школе, но никогда не был отличником. Его учили стрелять, к своим 20 –ти годам, он уже получил черный пояс по карате. Без проблем с помощью  денег мамочки и папочки поступил в универ в Гаване на факультет журналистики, правда, на занятия  приходил очень редко, но его почему-то до сих пор не выгнали.
Горе-студент всю ночь  тусуется в местных клубах, барах и сливает  папочкины денюжки на шлюх и наркотики. Пережил три передоза и все равно не унимается, кажется, что  родителям по одному месту, хотя на самом деле все иначе, просто они не могут повлиять на сына, которого избаловали. Очень любит  свою маму и  дорожит  ею, отца же знать не хочет, после инцидента, когда его отец на глазах у сына застрелил наркоманку по имени Рошель, которая умирала от передоза на руках у парнишки.
Характер у паренька не сахар. Он шантажист и шантажирует очень хорошо. Он очень рискованный и любит красивых дам и парней, ему неважно кто они, главное с кайфом провести время.
Он трудный ребенок в семье, умеет манипулировать  людьми и гордиться этим. Очень раним, но не показывает этого, при этом с любимым человеком очень ласков и заботлив.

Кем Вам приходится:
Лучший друг
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Биографию, характер, внешность- можете сменить, но прошу вас сделайте из него тусовщика, который одинок, но скрывает это. Постами и прочим вас обеспечу.
Требую от игрока активности, активности.

памятка

P.S. Не забываем, что не богатый не может купить чистый и высокосортный кокаин и героин.

Отредактировано Akemi Suzuki (2012-07-16 14:38:53)

+1

13

http://s016.radikal.ru/i334/1207/4b/1ca40db73661.gif

Имя, Фамилия:
Хосе Росси
Возраст, род занятий:
28-29 лет. Футболист.
Предполагаемая внешность:
Фернандо Торесс/Fernando José Torres Sanz
Ориентация:
Гетеро
Информация (характер+био):
Росси родился 20 марта. Он стал интересоваться футболом, еще, будучи ребёнком, и присоединился к своей первой команде, «Parque 84», в возрасте пяти лет. Дедушка Хосе был равнодушен к футболу, однако когда речь заходила о клубе «Атлетико Мадрид», он становился его ярым болельщиком, именно от него Хосе унаследовал любовь к клубу из Мадрида.
Когда Росси было семь лет, он начал играть за команду соседского кафе «Mario’s Holanda». Несмотря на свой малый возраст, он стал регулярно забивать. Три года спустя, в возрасте десяти лет, он присоединился к своей первой команде «Райо 13». В 1994 году, в своём первом сезоне за детскую команду «Райо 13» десятилетний Росси забил 55 мячей, после чего был приглашён на просмотр в «Атлетико Мадрид». Скауты были в восторге, а юный футболист зарекомендовал себя с лучшей стороны и присоединился к клубу из Мадрида в 1995 году. Спустя три года Росси выиграл первый в карьере титул в составе молодёжной команды. Руководство «Атлетико Мадрид» подало заявку на участие в турнире под названием «Nike Cup Europe», на котором было представлено немало именитых европейских команд в возрастной категории до 15 лет. Хосе стал одним из лидеров команды и помог «Атлетико Мадрид» победить в этом турнире, а позже был признан лучшим игроком Европы в данной возрастной категории. Но в основном Хосе - отличный парень, хороший друг, душа компании. Его любят и обожают девушки многих стран, за него болеют и хотят быть  на него похожими (короче на него чуть ли не молятся фанаты). Он любит свою работу, свою семью и часто проводит с ними  время, хотя его у него не так уж и много. По воле судьбы его заносит  к нам в Гавану, где ему предстоит тренироваться перед матчем…»»
Характер: Хосе отзывчивый, добрый, ласковый, но в то же время гордый и нежелающий терять свой успех испанец. Отчасти он жмот, кого стоит еще поискать, но если деньги нужны семье, друзьям, то он всегда поможет.

Кем Вам приходится:
Хороший знакомый, возможно друг
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Смене внешности персонаж не подлежит (да, да, да,  мне нравится именно Торрес,но если хотите изменить внешность, то милости прошу в ЛС). Все остальное можете менять. Еще, постарайтесь отыграть чемпиона, а я вас всем обеспечу.
Эх, буду ждать тебя спортсмен.

Отредактировано Akemi Suzuki (2012-07-19 10:28:53)

+2

14

нашлась

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/51b77ba8a2e699d93f4d5a43d93c75df.gif

Имя, Фамилия:
Anne (пока буду писать от этого имени.) Brown | Энни Браун - возможна смена

Возраст, род занятий:
23 у.о. /Редактор в модном журнале "SoHo"

Предполагаемая внешность:
Ashley Gheen or Darla Baker (смена не желательна, но если захотите сообщите мне :) только не на блондинку!)

Ориентация:
Натуралка) т.е. гетеро

Информация (характер+био):
- Био: Энни Фло Браун родилась в Оттаве. Её отец успешный бизнесмен, мать - владелица модного салона красоты. Энн с детства отличалась умом и сообразительностью, постоянно шкодила и не могла усидеть на месте. В общем, девочка ураган.. В детском саду она постоянно устраивала козни своим одногруппникам, за что нередко была наказана и поставлена в угол. В школе же наоборот, девушка старалась вести себя подобающе, в то же время у неё появилась мечта стать актрисой. В юности, как ей показалось, Эн влюбилась. Он был старше её и поэтому они не смогли быть вместе. На прощание девушка подарила парню кольцо, которое ей подарила при рождении мама. Повзрослев, Браун вспоминает эту историю с улыбкой. Как только она окончила школу, то сразу же поступила в университет. Закончила девушка его с отличием, именно благодаря этому её взяли без проблем  на должность редактора модного журнала «SoHo».
Энни и Джейми дружат с детства. Их отцы лучшие друзья, но после ссоры они не общаются. Это не помешало девушкам дружить дальше. Не могло пройти и дня, чтобы девушки не увиделись, пока Спенсер не уехала... Но Эн зря не теряла времени. Она попросилась перевестись с постоянного места работы в Гавану. Ей долго отказывали и наконец, пошли на уступки. Теперь Эн приехала к Джейми. Подруги всегда найдут, чем им заняться, пусть это будет даже что-то не стандартное. Они всегда помогут друг другу и никогда не предадут. Глядя на них, можно сделать вывод: Эти две девушки просто сумасшедшие, когда вместе. Теперь, как и полгода назад, они всегда вместе, каждодневные посиделки вечерами, ночевки и совместные развлечения.
- Характер: Энни Браун отличается отвагой, мужеством, твердостью характера, пылкостью в любви. Она гордая, способна повести за собой других, любит командовать, честолюбива, избыточна во всех своих действиях, но не всегда думает о последствиях. Импульсивна и порывиста. Не переносит скуки и однообразия во всем. Очень веселая и дружелюбная. Она обычно говорит то, что думает. Никому не доверяет, полагаясь только на себя. Очень любит давать советы. А еще мечтать и строить планы, как правило неосуществимые. Девушка отнюдь не робкая, наоборот, она смела до такой степени, что может, если понадобиться, улыбаясь, рисковать жизнью. Преданна в дружбе.

Кем Вам приходится:
Самая любимая лучшая подруга)

Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Очень прошу не брать роль на два-три дня. Если вам не подошла данная роль, то сообщите мне. Не стоит без предупреждения сваливать ^^ Ведь желающих поиграть может быть много :)

+1

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7bcwugfI61rslkppo2_500.gif

занят

Имя, Фамилия:
Hunter Werner | Хантер Вернер
Возраст, род занятий:
19-23 | на выбор
Предполагаемая внешность:
Смотря како возраст выберете. Для 19-20 - Xavier Samuel, Chace Crawford, Tom Felton. Для 21-23 - Gaspard Ulliel, Bradley James.
Буду рада также выслушать и ваши предложения.

Ориентация:
Гетеро
Информация (характер+био):
Основные аспекты жизни:
- Родился, как и Лорелей, в большом городе Мюнхене, который стоит на реке Изар и на юге Германии, с численностью больше 1 миллиона человек.
- Отец Хантера работает в одном из самых крупных банков Мюнхена (с отцом Лоры они друзья), мать - домохозяйка, которая ждет еще одного ребенка.
- После окончания школы парень поступил в Мюнхенский университет Людвига-Максимилиана на факультет медицины, в будущем планирует стать хирургом.
- В школе, да и в университете имеет большой успех у слабого пола. Но для них они только друзья или знакомые - не более, потому что он не намерен изменять своей девушке.
- Спустя два года после отъезда Лорелей на Кубу, они прилетали друг другу в гости на каникулы, но сейчас Хантер решил взять студенческий отпуск и прилетел в Гавану к любимой девушке.
Характер:
Обольстительный, сексуальный, обаятельный и до боли галантный? О да – это все про Хантера. Он, наверное, единственный на всем белом свете, кто настолько галантно умеет ухаживать за девушками. Хорошо умеет веселиться и проводить время. Внимательный и надежный – рядом с ним можно почувствовать себя, как за каменной стеной. Пускай он иногда вспыльчив и заносчив, но ему хватит нескольких секунд, чтобы остыть. Вот только переубедить его в чем-то практически не возможно, так как он не отступится от своей точки зрения. Абсолютно не умеет признавать своих ошибок. Главной его чертой является полное бесстрашие перед любой проблемой. Он постоянен, никогда не будет скакать от принятого решения к поискам нового, пусть даже более подходящего. Имеет довольно высокую силу воли, отличный самоконтроль и мужество. На Хантера всегда можно положиться: он не подведет, выполнит любое дело с неописуемой точностью, никогда не откажется от просьбы, будь то даже просьба уборщика в школе. Не особо разговорчив, но в тоже время открытый. Семья и друзья знают прекрасно все его плюсы и минусы. Преданный, добрый, нежный, любящий, самоотверженный, решительный и непоколебимый.

Кем Вам приходится:
Мой ненаглядный любимый парень из Мюнхена
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Очень прошу, не берите роль на пару дней. Я хочу постоянного игрока, который не пропадет через несколько дней. Хочу видеть активного человека (в плане игры). Я не прошу огромные посты, для меня сойдет минимум, который стоит на форуме.
Если найдешься: буду очень сильно любить. Закидаю графикой. http://s1.uploads.ru/i/FzPeL.png

Отредактировано Loreley Noymann (2012-07-26 15:40:14)

+2

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7qjpnByFf1qfa9lso1_500.gif

занят

Имя, Фамилия:
Роберт Дэвис|Robert Davis
Возраст, род занятий:
Музыкант в школе искусств "High School of Arts sie. Lantis"
25 y.o

Предполагаемая внешность:
Robert Sheehan (можно изменить, но сначала свяжитесь со мной)
Ориентация:
heterosexuality
Информация (характер+био):
Факты:
- Робер родился и вырос в Гаване.
- профессионально занимается музыкой, хоть и родители не считают это профессией.
- мечтает собрать свою группу и отправиться в мировое турне.
- есть татуировка в форме звезды.
Характер:
Очень весёлый молодой человек, душа любой компании. До жути общителен и обаятелен. Никогда не потеряется с новыми людьми, а они в том числе охотно и быстро пишут его в друзья. Если его выведут из себя он может и ударить. Но он старается решать свои проблемы диалогом.
Роберт немного безумен, но как говориться, безумцы всех умнее. Он очень талантливый музыкант, поэтому иногда может закрыться в комнате и сутки не выходить, он пишет музыку.
Роберт очень любит кино и когда у него выпадает свободный вечер, когда ему не хочется никуда идти, он может всю ночь провести за просмотром фильмов. Одним словом Роб многосторонняя личность, и иногда даже он сам не знает, что выкинет в следующий момент.
все остальное ваша фантазия *__*

Кем Вам приходится:
лучший друг, возможно в будущем парень.
Мы с тобой познакомились в школе искусств. Когда то я осталась после занятий в музыкальном классе и играла на фортепиано. Тебе понравилось как я играю, мы разговорились и подружились. Теперь часто видимся, почти всегда вместе. Вместе пакостим, вместе и отвечаем за это. Кто знает до чего это все приведет.

Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
- я не буду требовать больших постов. Сама не пишу такие, но минимум 20 строк.
- на форуме появляться хотя бы раз в два дня.
- я буду всячески помогать, обеспечу графикой.
- мне все равно кто вы. парень или девушка. главное чтобы игра была хорошей.

Отредактировано Astreed Kerrigan (2012-08-22 14:54:08)

+2

17

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120802/XqaTiRjG.gif

Имя, Фамилия:
Din Martin/Дин Мартин
Возраст, род занятий:
20 лет, музыкант
Предполагаемая внешность:
Nick Jonas/Ник Джонас
Ориентация:
Гетеро
Информация (характер+био):
Иногда бывает немного заносчив и самовлюблённым, чаще всего улыбчивый позитивный парень. Остальное оставляю на Вашу фантазию и усмотрение.
Кем Вам приходится:
Первая школьная любовь, к сожалению отношения продлились не долго из-за того, что девушка уехала в Гавану. На данный момент поддерживают дружеские отношения, хотя за Дином иногда замечается неравнодушие к Мелиссе.
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
связь: скайп - funki milo или ЛС или мыло

+2

18

http://s006.radikal.ru/i213/1208/e8/55665ec8e834.jpg

Имя, Фамилия:
Zaire Hussein/Заира  Хуссейн
Возраст, род занятий:
29 лет. безработная
Предполагаемая внешность:
Giovanna Antonelli
Ориентация:
гетеро
Информация (характер+био):
1. Мусульманка и только она.
2. замужем, благодаря мужу живет в Гаванне
3. Детей нет, но хочет.
3. На вид добрая, хорошая, а сама кобра

Кем Вам приходится:
Познакомимся на выставке
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Все в ваших руках, но имя и внешность смене не подлежат, в остальном творите, что хотите.

+2

19

Ах семья, семья, семейка.

http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_701999.jpg

Имя, Фамилия:
Milan Kregson/ Милана Крэгсон(Захарова)
Возраст, род занятий:
20-27 лет, врач
Предполагаемая внешность:
Анна Снаткина
Ориентация:
1000% гетеро
Информация (характер+био):
[Милана по происхождению русская. 12 лет прожила в России в городе Петербурге, закончила заочно институт: Первая профессия социальный работник. В Гаване отучилась шесть лет и теперь  по профессии она акушер – гинеколог. Вышла замуж  за Алекса Крэгсона не по любви. Детей нет.
В настоящее время живет и работает в Гаване.
Характер: уравновешенная, спокойная, предприимчивая, хитрая и коварная женщина.
Отрицает, что любит своего мужа, хотя сильно переживает из-за его дел с наркотиками. Терпеть не может ребенка от первого брака мужа. Просто на просто его боится и считает странным.
(А дальше сами)

Кем Вам приходится:
подруга
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Не ленитесь, опишите ее био и характер в подробностях, играйте активно.

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/1/kinopoisk.ru-Tom-Hardy-1313604.jpg

Имя, Фамилия:
Alex Kregson
Возраст, род занятий:
37 год. Наркодилер.
Предполагаемая внешность:
Tom Hardy
Ориентация:
Гетеро
Информация (характер+био):
Холодный и жестокий мужчина, в то же время очень вспыльчивый и грубый. Очень умный и изворотливый. Всегда остается в живых, но подставляет своих же ребят под пули наркобаронов. Мечтает стать королем преступной группировки.
Очень любит свою жену и ревнует буквально к каждому столбу. Принимает наркотики. Рос в приюте,  в городе Лос-Анджелес.
Есть сын от первого брака, правда его отцовство под сомнением, но ему на это наплевать.

Кем Вам приходится:
Хороший знакомый, но я буду его боятся.
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Все опять же в ваших руках.

http://s019.radikal.ru/i634/1208/9c/a27dc37e158b.gif

Имя, Фамилия:
Мишель Рокки
Возраст, род занятий:
20 лет, студент, модель, тусовщик
Предполагаемая внешность:
zombie boy
Ориентация:
Гетеро, хотя можно и Бисексуалом сделать.
Информация (характер+био):
1. Родился в Париже.
2. Переехал с матерью в Англию, когда было 15 лет.
3. Позже по неизвестным причинам (придумайте их)  переехал к отцу в Гавану, где и поступил в институт на факультет ( по вашему усмотрению).
4. Не любит вспоминать о матери. Еще больше не любит свою мачеху.
5. Напряженные отношения с отцом.
6. Характер: Мягкий, нежный, парень очень скромной, хотя на вид не скажешь,  очень брезгливый и воспринимает объятия незнакомца как инфекцию, хотя на вечеринках является самым распущенным и забывает о своей брезгливости.
7. Переспал со школьницей по взаимной пьянке, теперь  же не можешь от нее избавится. Но тебе это видно не мешает.
8. впоследствии покроет все тело татуировками. 

Кем Вам приходится:
Влюблен в меня и часто ночует после пьянок у меня дома.
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Рискуйте, пишите, мне будет интересно, меняйте все по вашему вкусу.

0

20

http://i075.radikal.ru/1208/7d/7d0b618c8111.jpg

Имя, Фамилия:
Розали Браун( менять запрещено)
Возраст, род занятий:
17 лет, школьница.
Предполагаемая внешность:
Catalina Otalvaro(менять запрещено)
Ориентация:
только Гетеро
Информация (характер+био):
Ты родилась в Гаване и живешь тут,  тебе не в чем не отказывают и ты единственная дочь у своих родителей, которые переехали в Гавану, когда тебя еще и на свете не было, но  ты имеешь общие корни с коренным народом. Не смотря на свою привлекательность,  ты себя не считаешь красавицей, но тебя это не заботит.
Любишь гадать на картах таро, хоть мама и против этого. Характер у тебя добрый и мягкий, но все же ты не такая хорошая, когда речь заходит о гулянках.
У твоего отца проблемы с алкоголем из-за этого ты его терпеть не можешь и часто убегаешь из дома. Тебе очень нравится Мишель и ты следила за его творчеством. У вас один раз было соитие, но он сразу сказал, что это ничего не значит, но ты до сих пор бегаешь за своим кумиром. ( да, да, я злая, не хорошая).

Кем Вам приходится:
В очередной раз сбежав из дома ты забрела к нам в бордель и я тебя спасла от местных хулиганов.
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Ручки есть? Тогда пиши дальше все сама и изменяй как хочешь.

0

21

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3gok9MNge1rvn8mwo1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m85rgbfTTS1r5ij56o1_500.gif

Имя, Фамилия:
Hanna Faye | Ханна Фэй  -  возможны изменения.
Возраст, род занятий:
17 лет, ученица школы искусств. Хотелось бы. чтобы она играла на фортепьяно и виолончели, либо занималась скульптурой. Но если захотите поменять, думаю, можно договорится.
Предполагаемая внешность:
Jodelle Ferland
Ориентация:
на ваш выбор

Имя, Фамилия:
Robert Faye | Роберт Фэй - возможны изменения.
Возраст, род занятий:
17 лет, боксер, модель.
Предполагаемая внешность:
Francisco Lachowski
Ориентация:
на ваш выбор

Информация (характер+био):
Биография:
Ханна родилась второй. Быть может по этому, она всегда и во всем могла положиться на брата. С детства он был ее лучшим другом. защитником и тем, кому она могла доверить все свои секреты. Мама Ханны и Роберта очень болела, поэтому ни для кого не было неожиданностью, что врачи поставили страшный диагноз - опухоль мозга.  Операция не принесла пользы, а восстановится женщина так и не смогла, завещав своей подруге - Алисе Фэй - опекунство над ее еще тогда малолетними детьми. Когда в жизни близнецов появилась мисс Фэй, им было всего 5 лет. быть может по этому их отношения сложились вполне себе благополучно, хотя до идеальность было еще далеко. С возрастом Ханна сблизилась с мамой, так теперь она стала называть Алису, а вот Роберт все равно не мог забыть о том, что она всего лишь их опекун. Отношения перетекали от острых конфликтов, с хлопаньем дверей до веселых пикников на природе. Со временем они научились доверять друг друга, а главой семьи стал Роберт, как единственный представитель сильного пола. когда в жизни Алисы появился Брайнан, то Роберт был ужасно зол, привыкший получать от нее полноценное внимание, он стал замечать, что она поздно возвращается, если возвращается вообще, постоянно говорит и думает о нем. Толика ревности привела к их конфликту с Скоттом, правда потом, после разговора по душам и удостоверении серьезности намерений, все урегулировалось.
Характер Ханны:
Близнецы настолько одинаковые, на столько же и разные. В отличи от своего брата, Ханна унаследовала характер матери - спокойный, рассудительный, по-детски наивный, верящий в сказки и чудеса в реальном мире. быть может по этому она была крайне влюбчива, на нее легко было произвести впечатление совершив неординарный поступок. Она близко принимает проблемы брата и матери, порой даже ближе, чем того требуется. Очень любит смотреть нежные романтические фильмы, крайне увлекающаяся натура.
Характер Роберта:
Близнецы настолько одинаковые, на столько же и разные. Роберт - воин! Во всех смыслах этого слова! Он готов сражаться даже тогда, когда уже выиграл не только бой, но и войну. Он трудоголик везде и во всем. Для него сам процесс куда важнее всех результатов, одна и последних он не откажется ни за что, особенно, если будет понимать, что они по праву принадлежат ему. А вот на нечестный ход не способен, хотя порой совершает это на эмоциях, крайне жалеет, но редко просит прощение. Единственная важная женщина его жизни - сестра. Чуть что не так, и вы покойник и не дате Боги она уронит хоть одну слезу. Тогда вы трижды покойник.

Кем Вам приходится:
Приемные дети
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Хотелось бы видеть игроков на постоянной основе, я и мой будущий муж задержимся тут на долго, поэтому не хотелось бы частой смены людей, отыгрывающих этих персонажей. Мы хотим большую и дружную семью со своими тараканами) Найти меня можно тут в гостевой или в лс)

Отредактировано Alice Faye (2012-08-04 16:58:25)

+3

22

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpo9t5C64A1qebj6ko1_500.gif

Имя, Фамилия:
Кармен Соул
Возраст, род занятий:
36 лет. Журналист. Бывший полицейский
Предполагаемая внешность:
Shannen Doherty
Ориентация:
гетеро
Информация (характер+био):
1.Она дочь влиятельного бизнесмена.
2. она ушла из семьи в 20 лет, вышла замуж за бандита, но через пять лет развелась.
3. У нее был ребенок, но он отказался ехать с ней в Гавану  и остался с ее родителями. Она очень переживат о ребенке и хочет привезти его сюда.
3. Она работает журналистом в местной газетенке, хотя по профессии коп.

Кем Вам приходится:
Лучшая подруга и совесть.
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Всё в ваших пуках.

0

23

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsl1ifWz0D1r3m07eo1_r1_500.gif

Имя, Фамилия:
Amadeus House/ Амадей Хаус
Возраст, род занятий:
25 лет, музыкант, полицейский
Предполагаемая внешность:
Dean Geyer
Ориентация:
Гетеро
Информация (характер+био):
Вы обожаете классику, в особенности Моцарта, но все равно это отрицаете.
Вы холодный человек внешне, но на самом деле очень чуткий и ласковый.
Не дурак, очень начитанный, но наизусть знаете лишь Алису в стране чудес, которую любите перечитывать одинокими ночами.
(дальше сами)

Кем Вам приходится:
Друг
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
проявите фантазию

0

24

Найдись *_*.

http://s48.radikal.ru/i119/1208/28/bb01c4285419.gif

Имя, Фамилия:
Во́льфганг Граф
Возраст, род занятий:
30 лет( можно сделать 25)
Предполагаемая внешность:
Mikelangelo Loconte
Ориентация:
Бисексуал.
Информация (характер+био):
Граф Вольфган родился в Вене, где когда-то жил  гений Моцарт, вот поэтому вам дали такое имя. 
Мать была знаменитой оперной певицей, отец же был танцором балета – именно они привили  вам любовь к классической музыке.
Родители в вас души не чаяли, давали вам все и вы росли в роскоши, окруженный дамами, как и ваш кумир Моцарт.
К великому  сожалению с именем   Гения вы унаследовали лишь его отрицательные ( по мнению вашей матушки) черты, это прожигательство денег  и безумную любовь к женщинам.
Чтобы не смущать родителей своим поведением ( вы уже в свои 17 –ть поняли, что вас тянет и к парням и к девушкам), вы собираете вещи, врете родителям, что вас отправляют в Гавану  и просите купить билет.
Отец видит, что вы лжете, но все же дает вам билет, паспорт (уже с гражданством, потому, что как, то вы ляпнули, что решили его поменять.)  и  крупную сумму денег  на дорогу. Вы довольный 20-ти летний молодой человек, приезжаете в Гавану и сразу же попадаете в полицию в состоянии алкогольного опьянения.  Там вы завязываете знакомство с Амадеем Хаусом, с которым позже станете как братья и  будите играть в одной группе, которую назовете Mozart( согласитесь, не плохое название  для группы,  в которой вокалиста зовут Вольфган, а басиста Амадей).
По характеру вы раздолбай, прожигатель. В своих похождениях вы уступаете лишь Казанове и самому Моцарту, но вас это не огорчает. Вы грубиян, не  смотря на аристократическую кровь в ваших жилах.  Но все же вы безумно цепляете женщин и девушек за живое. Самое обаятельное в вас – это улыбка, если вы улыбнетесь, то даже самая маленькая  поклонница полюбит вас всем сердцем.

Кем Вам приходится:
Вас со мной знакомит Амадей и вы видите во мне музу.
Ваши дополнения к игроку (связь, пожелания):
Внешность, имя- не  менять, остальное в ваших руках.

0


Вы здесь » La Habana » Не переставай мечтать » act. #0 "Жду тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно